Решите систему неравенства. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [latex] \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [/latex]х-2,6 больше или равно нулю, х-1 ...
Решите систему неравенства.
\left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [latex] \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [/latex]х-2,6 больше или равно нулю,
х-1 больше или равно 1
Ответы: 1) [2; 2,6] [2; 2,6] 2) (-бесконечность; 2,6] 3) (- бесконечность; 2] U [2,6;+ бесконечность) 4) [2; + бесконечность)
- Решите и укажите ответ:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 ответ, т.к х>=2,6 и x>=2