РЕШИТЕ СИСТЕМУ ПОЖАЛУЙСТАААААААААА!!!!СРОЧНО ,ПРОШУУУУУУУУУУУ КТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ ДАМ 10 БАЛЛОВ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!SOS

Гость
1)х<2 => х=1 х>3 => х= 4,5,6,7..... 2)х>2 => х=3,4,5,6,7,8.... х<3 => х=1,2