Решите систему уравнений: а){0,4х-1≤0        б){1,5t+4,5≤0                                                                                            1/3t больше -1                                                            2,3...

Решите систему уравнений: а){0,4х-1≤0        б){1,5t+4,5≤0                                                                                            1/3t>-1                                                            2,3х≥4,6                             /-дробная черта.