Решите срочно 30 баллов Постройте график функции y=4x-3 Пользуясь графиком найдите Значение функции если значения аргумента равно 1 Значение аргумента при котором значение функции равно -7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это линейная функция и научиться строить достаточно просто: в формуле всего два действия: умножение и сложение. которые выполнимы при любых значениях х. произвольно задаете значениях ( достаточно взять 2-3 не соседних числа) и вычисляете соответствующее значение у. Например. при х=0 у=3 при х=-2 у= -5 отмечаете точки на координатной прямой. прикладываете линейку - прямая построена.