Решите срочно пожалуйста! было 38 человек. 3 из них ни куда ни ходили. 16 ходили на баскетбол, 17 на хоккей,18 на футбол. 4 ходили и на баскетбол и на хоккей. 5 и на хоккей и

Решите срочно пожалуйста! было 38 человек. 3 из них ни куда ни ходили. 16 ходили на баскетбол, 17 на хоккей,18 на футбол. 4 ходили и на баскетбол и на хоккей. 5 и на хоккей и на футбол. сколько человек ходили на все три секции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агась)