Решите срочно пожалуйста Кирилл в детском журнале занимательный кроссворд, где необходимо фразеологический оборот одним словом.Оказалась, что не всё так просто.Помогите ребята Кириллу.И мне. В час по чайной ложке- Зарубит...

Решите срочно пожалуйста Кирилл в детском журнале занимательный кроссворд, где необходимо фразеологический оборот одним словом.Оказалась, что не всё так просто.Помогите ребята Кириллу.И мне. В час по чайной ложке- Зарубить на носу- Не видно ни зги- Чесать языки- Дать стрекача-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В час по чайной ложечке- по маленьку   зарцбить на носу- запомнить   не видно ни зги-ничего не видно   чесать языки - трепаться   дать стрекача- убежать