Решите срочно(внесения множителя под корень) и объясните почему такой ответ!(a-b)*[latex] \sqrt{2/b-a} [/latex] ответ будет: [latex]- \sqrt{2(b-a)} [/latex]

Решите срочно(внесения множителя под корень) и объясните почему такой ответ! (a-b)*[latex] \sqrt{2/b-a} [/latex] ответ будет: [latex]- \sqrt{2(b-a)} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         решение в приложении