Решите тест пожалуйстаПри комнатной температуре с наибольшей скоростью протекает реакция:1) NаОН(р-р) и НСl(р-р)2) СuО(тв) и Н2SО4(р-р)3) СаСО3(тв) и НСl(р-р)4) Zn(тв) и Н2SО4(р-р)4) Zn стружкой и 5% р-ром АgNОзСкорость реакции...

Решите тест пожалуйста При комнатной температуре с наибольшей скоростью протекает реакция: 1) NаОН(р-р) и НСl(р-р) 2) СuО(тв) и Н2SО4(р-р) 3) СаСО3(тв) и НСl(р-р) 4) Zn(тв) и Н2SО4(р-р) 4) Zn стружкой и 5% р-ром АgNОз Скорость реакции горения метана уменьшится при 1) повышении давления 2) повышении концентрации кислорода 3) понижении температуры 4) понижении концентрации углекислого газа Среди веществ: серная кислота, уксусная кислота, йодоводород, бромид натрия, гидроксид алюминия, карбонат аммония, гидроксид цинка, гидроксид бария - число слабых электролитов равно.... При смешивании растворов хлорида алюминия и фосфата натрия  выпадает осадок, формульная единица которого содержит. . . .катионов и ... .анионов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2) 2. - 3) 3. - 3 4. - 1 моль катионов и 1 моль анионов