Решите уравнение: а) 7а = –41,6 + 3а; 2. В одной клетке в 4 раза больше кроликов, чем в другой. Если из первой клетки пересадить 24 кролика во вторую, то кроликов в клетках будет поровну. Сколько кроликов в каж...
Решите уравнение: а) 7а = –41,6 + 3а; 2. В одной клетке в 4 раза больше кроликов, чем в другой. Если из первой клетки пересадить 24 кролика во вторую, то кроликов в клетках будет поровну. Сколько кроликов в каждой клетке? . 4. Пешеход за 6 ч проходит такой же путь, как велосипедист за 2,5 ч. Найдите скорость пешехода, если она меньше скорости велосипедиста на 7 км/ч. 5. Найдите два корня уравнения | –0,91 | = | х | × | –2,6 |.
Ответ(ы) на вопрос:
№ 2 1 клетка 4 x 2 клетка х 4x - x = 24 3x = 24 x = 8 8*3 = 32 Ответ 1 клетка 32 кр , 2 клетка 8 кр