Решите уравнение:а) 453-19x-12x-6x=9b) (285-(x:14-481)):6=36Задача:Прямоугольный параллепипед с размерами 2 метра, 3 метра, 5 метров разрезали на кубические дициметры и поставили кубики друг на друг. Найди выссоту полученного п...

Решите уравнение: а) 453-19x-12x-6x=9 b) (285-(x:14-481)):6=36 Задача: Прямоугольный параллепипед с размерами 2 метра, 3 метра, 5 метров разрезали на кубические дициметры и поставили кубики друг на друг. Найди выссоту полученного параллепипеда? Задача: Сумма всех ребер куба равна 72см. Найдите: а) Обьём куба,  б) площадь поверхности куба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня не получается решить уравнение, разными способами пробовала не как