Решите уравнение:а) [latex] x^{2} =0.64[/latex]б) [latex] x^{2} =17[/latex]Упростите выражение:а) у[latex]y^{3} \sqrt{4y ^{2} } [/latex], где y[latex] \geq [/latex]0б) 7a[latex] \sqrt{ \frac{16}{a ^{2} } } [/latex], где a меньше 0

Решите уравнение: а) [latex] x^{2} =0.64[/latex] б) [latex] x^{2} =17[/latex] Упростите выражение: а) у[latex]y^{3} \sqrt{4y ^{2} } [/latex], где y[latex] \geq [/latex]0 б) 7a[latex] \sqrt{ \frac{16}{a ^{2} } } [/latex], где a<0