Решите уравнение.Если уравнение имеет более одного корня , в ответ запишите меньший из корней.(Решение напишите на листке и киньте фотографией , если это возможно.

Решите уравнение. Если уравнение имеет более одного корня , в ответ запишите меньший из корней. (Решение напишите на листке и киньте фотографией , если это возможно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если честно объяснить решение я не могу,но ответ 7. х принадлежит значению 7.