Решите уравнение√х=2; √х=25;  4√у=12;  7√у=0;  7√х=2 ;  11√х=10

Решите уравнение √х=2; √х=25;  4√у=12;  7√у=0;  7√х=2 ;  11√х=10
Гость
[latex] \sqrt{x} =2 \\\ x=2^2 \\\ x=4 [/latex] [latex] \sqrt{x} =25 \\\ x=25 ^{2} \\\ x=625 [/latex] [latex]4 \sqrt{y} =12 \\\ \sqrt{y}=3 \\\ y=3^2 \\\ y=9[/latex] [latex]7 \sqrt{y} =0 \\\ \sqrt{y}=0 \\\ y=0^2 \\\ y=0[/latex] [latex] 7 \sqrt{x} =2 \\\ \sqrt{x} = \frac{2}{7} \\\ x=( \frac{2}{7})^2 \\\ x= \frac{4}{49} [/latex] [latex]11 \sqrt{x} =10 \\\ \sqrt{x} = \frac{10}{11} \\\ x=( \frac{10}{11} )^2 \\\ x= \frac{100}{121} [/latex]