Решите уравнения: Мне главное не решение,а как решать,метод(есть графический,дискриминант,метод выделения,метод переноса и т.д еще какие-то методы) НО КОМУ НЕ СЛОЖНО,МОЖНО И РЕШЕНИЕ) 1)х²+4х-12=0 2)х²-5х-24=0 3)2х²+7х=4 4)-х²-2...

Решите уравнения: Мне главное не решение,а как решать,метод(есть графический,дискриминант,метод выделения,метод переноса и т.д еще какие-то методы) НО КОМУ НЕ СЛОЖНО,МОЖНО И РЕШЕНИЕ) 1)х²+4х-12=0 2)х²-5х-24=0 3)2х²+7х=4 4)-х²-2х+15=0 5)3х²+2х+5=0 6)х²-4х+4=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь понятно написано. Это метод дискриминанта. Решение все есть. Удачи, надеюсь ты поймешь :D