Решите все 2 задачи Из книги выпал кусок, первая страница которого имеет номер 143, а номер последней состоит из тех же цифр, но записанных в другом порядке. Сколько страниц выпало из книги. ...... Каждые полчас паром переплыв...

Решите все 2 задачи Из книги выпал кусок, первая страница которого имеет номер 143, а номер последней состоит из тех же цифр, но записанных в другом порядке. Сколько страниц выпало из книги. ...... Каждые полчас паром переплывает реку. В первый раз он отправляеосям к другому берегу в 7:30 утра, а в последний- 8 часов вечера. Сколько раз паром переплывает реку за день? Да-да вот такие сложные задачки нам дают на дом в Москве Решите пожалуйста в одном ответе все 2 пожалуйстааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на 2 задачу: 22 раза Ответ на 1 задачу: 143 листа
Гость
скорее всего на первую задачу будет ответ 143,а в обратном порядке 341, а теперь сосчитай 341 - 143 Если за день,то 20 раз,а с вечером вместе 26 раз