РЕШИТЕ ЗА 2 ЧАСА ПОЖАЛУЙСТА постройте график функции у=-х²+2х+3. С помощью графика найдите А) промежутки возрастания и убывания функции Б) наибольшее значение функции В) при каких значениях х y меньше 0 ТАБЛИЦУ И ГРАФИК ПОЖ...

РЕШИТЕ ЗА 2 ЧАСА ПОЖАЛУЙСТА постройте график функции у=-х²+2х+3. С помощью графика найдите А) промежутки возрастания и убывания функции Б) наибольшее значение функции В) при каких значениях х y<0 ТАБЛИЦУ И ГРАФИК ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................