Решите за 35 баллов:запишите в виде буквенного выражения:а) сумма чисел a и b;б) удвоенная разность чисел p и q;в) сумма чисел c и d, деленная на 4;г)произведение суммы чисел m и n на их разность.

Решите за 35 баллов: запишите в виде буквенного выражения: а) сумма чисел a и b; б) удвоенная разность чисел p и q; в) сумма чисел c и d, деленная на 4; г)произведение суммы чисел m и n на их разность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) [latex]a+b[/latex]; б) [latex]2(p-q)[/latex]; в) [latex]\frac{c+d}{4}[/latex]; г) [latex](m+n)(m-n)[/latex]
Гость
a+b 2•(p-q) (c+d):4 (m+n)•(m-n)