РЕШИТЕ ЗАДАЧИ 1) длина отрезка на карте 2 см . найти длину соответствующего отрезка на местности , если масштаб карты равен 1 : 10000 2) длина отрезка на местности равна 5 км . чему равна длина этого отрезка на карте , сделанн...

РЕШИТЕ ЗАДАЧИ 1) длина отрезка на карте 2 см . найти длину соответствующего отрезка на местности , если масштаб карты равен 1 : 10000 2) длина отрезка на местности равна 5 км . чему равна длина этого отрезка на карте , сделанной в масштабе 1 : 1000000 3) длина отрезка на местности равна 450 м , а длина соответствующего ему отрезка на карте равна 4.5 см . найдите масштаб карты .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200м 2)0,5см 3)1:10000