Решите задачи для моего брата пожалуйста! Л.Лене 12 лет. Миша на 1 год старше Лены.С?

Решите задачи для моего брата пожалуйста! Л.Лене 12 лет. Миша на 1 год старше Лены.С??олько лет Мише? К. у Кати на полке 14 книг, а у Пети- на 4 меньше.Сколько книг у Пети? В.Вова записал 10 чисел,а Петя - 6. Причём все эти числа разные.Сколько разных чисел записывал Вова и Петя вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лене 12 лет.Миша на 1 год старше лены .Сколько лет мише ? Сначала ответим на этот вопрос !!! 1)12+1=13(л)-Мише  2Задача 1)14-4=10(кн)книг у Пети 3 задача 1)10+6=16(ч)