Решите задачи срочно!!!!!!!! 1 - Сколько км пройдет теплоход за 5 часов двигаясь по течению реки,скорость течения которой 1500м в час и это составляет 3/44 собственной скорости теплохода 2 - 2 окружности имеют общий центр радиу...
Решите задачи срочно!!!!!!!!
1 - Сколько км пройдет теплоход за 5 часов двигаясь по течению реки,скорость течения которой 1500м в час и это составляет 3/44 собственной скорости теплохода
2 - 2 окружности имеют общий центр радиус 1 окружности составляет 5 см и это 25/38 диаметра 2 окружности.Начертите эти окружности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
453 вот ответ ну екекекекекекекекекекеке