Решите задачи СРОЧНО!На встречу друг другу ехали электричка и поезд. Электричка ехала 200м/мин, а поезд неизвестно. Расстояние между ними было 900 м. Сколько ехал поезд, если каждый (электричка и поезд) ехал до места встречи 2 ...

Решите задачи СРОЧНО!На встречу друг другу ехали электричка и поезд. Электричка ехала 200м/мин, а поезд неизвестно. Расстояние между ними было 900 м. Сколько ехал поезд, если каждый (электричка и поезд) ехал до места встречи 2 мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2*200=400(проехала электричка) 2)900-400=500(проехал поезд)