Решите задачку на внемательность умножения количество горбов двухгорбова верблюда на количество ушей у зайца потом умнож на количество лап у крота а потом на количество зубов у акулы клыков у крокодила пятен у жирафа рогов у ...

Решите задачку на внемательность умножения количество горбов двухгорбова верблюда на количество ушей у зайца потом умнож на количество лап у крота а потом на количество зубов у акулы клыков у крокодила пятен у жирафа рогов у осла и напишите почему ответ такой ответ я знаю подпись (О). ответ я знаю подпись о(.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ равен нулю, так ка у осла нет рогов