Решите задачу. альбом и краски стоят 36 руб . Альбом и блркнот 28 руб. краски и блокеот 14 руб. сколько стоят альбом, краски и блркнот в отдельности? срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Складываем все слоагаемые 36+28+14=78 Получаем сумму - стоимость двух альбомов, двух красок и двух блокнотов 78:2=39 столько стоит альбом, блокнот и краски Теперь из 39 будем вычитать остальные суммы исходя из условия 39-36=3 рубля - блокнот 39-28=11 рублей - краски 39-14=25 рублей - альбом Отметь как лучшее, пожалуйста