Решите задачу арифметическим методом методом ,выполнив модель в виде схемы . Проверку сделайте алгебрическим методом . В театре на первом ряду сидело на 5 человек больше чем в втором и на 2 больше чем в третьем .Всего на трёх р...

Решите задачу арифметическим методом методом ,выполнив модель в виде схемы . Проверку сделайте алгебрическим методом . В театре на первом ряду сидело на 5 человек больше чем в втором и на 2 больше чем в третьем .Всего на трёх рядах сидело 67 человек . Сколько всего человек сидело на каждом ряду ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем 67 человек. В первом ряду больше всех людей. Во втором меньше всех, а в третьем больше, чем во втором. 67/ 3 = 22,3.... Получается так по логике: на первом ряду - 25, во втором - 20, а в третьем - 22. Может опечатка в задание ?Что-то не сходится никак