Решите задачу два друга каждое утро пробегают по дорожкам сквера 960m кто из них. делаетэто быстрее и насколько если один из них прыгает со скоростью 2 метров секунду а другой 3 метров секунду

Решите задачу два друга каждое утро пробегают по дорожкам сквера 960m кто из них. делает это быстрее и насколько если один из них прыгает со скоростью 2 метров секунду а другой 3 метров секунду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это изи конечно быстрее будет тот у которого скорость больше а чтобы узнать время подели растояние на скорость