По мнению ученых современное общество: а) более комфортно для подростков, чем общества предыдущих эпох; б) абсолютно безопасно из-за высокого уровня развития техники; в) представляет для подростков большую опасность по сравнени...

По мнению ученых современное общество: а) более комфортно для подростков, чем общества предыдущих эпох; б) абсолютно безопасно из-за высокого уровня развития техники; в) представляет для подростков большую опасность по сравнению с предшествующими эпохами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) представляет для подростков большую опасность по сравнению с предшествующими эпохами.
Гость
представляет для подростков большую опасность по сравнению с предшествующими эпохами