Разделите слова на две группы пальцы,колье,борьба,гроздья,калька,дельфин,люлька,варенье,семья,соловьи.свадьба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ая группа первая буква звонкая борьба,гроздья,дельфин,люлька,варенья, все остальные во 2 группу где первая буква глухая
Гость
1) Пальцы,борьба,калька,дельфин,люлька,свадьба. 2) Колье,гроздья,варенье,семья,соловьи.