Ученикам 7 класса ВОПРОС Каковы были итоги работы Уложенной комиссии? А)было выработано новое законодательство Российской империи Б)был подготовлен новый проект Основных законов Российской империи, отвергнутый императрицей В)бы...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Каковы были итоги работы Уложенной комиссии? А)было выработано новое законодательство Российской империи Б)был подготовлен новый проект Основных законов Российской империи, отвергнутый императрицей В)были созданы органы власти – министерства и департаменты Г)комиссия никаких решений не приняла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю только то, что в 1767 году, был издан указ о государственном преступление стала жалоба крестьян на своих господ. Думаю что ответ а, но это не точно.