Решите задачу Два фермера посадили в огороде по 200 кустиков клубники. Но один ухаживал лучше и собрал в среднем по 500 г с каждого куста, а другой - только по 200 г с куста. На сколько больше клубники собрал первый фермер, чем...

Решите задачу Два фермера посадили в огороде по 200 кустиков клубники. Но один ухаживал лучше и собрал в среднем по 500 г с каждого куста, а другой - только по 200 г с куста. На сколько больше клубники собрал первый фермер, чем второй?Сколько клубники они собрали вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100000г-40000г= на 60000 граммов собрал первый фермер чем второй. 140000 г они собрали вместе.