Решите задачу и приложите рисунок:AD и BCоснования трапеции ABCD, P- точка пересечения биссектрис углов DAB и АВС, К- точка пересечения биссектрис углов BCD и CDA. Найдите длину средней линиитрапеции, если AB=4, CD=10, PK=1.
Решите задачу и приложите рисунок:
AD и BCоснования трапеции ABCD, P- точка пересечения биссектрис углов DAB и АВС, К- точка пересечения биссектрис углов BCD и CDA. Найдите длину средней линиитрапеции, если AB=4, CD=10, PK=1.