Решите задачу!!!! Из двух городов на встречу друг другу одновременно вышли два поез

Решите задачу!!!! Из двух городов на встречу друг другу одновременно вышли два поезда. Скорость первого- 85 км.ч. второго- 70 км.ч. Поезда встретились через 5 часов. Найди расстояние между городами. Какое расстояние было между поездами за 2 часа до встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=v·t (85+70)·5=775 км расстояние между городами 775-(85+70)·2=465км  было между поездами через 2 часа