Решите задачу Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоциклист двигаясь со скоростью 60 км ч проехал до встречи 180 км скорость второго мотоциклис...

Решите задачу Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоциклист двигаясь со скоростью 60 км ч проехал до встречи 180 км скорость второго мотоциклиста 50 км ч каково расстояние между городами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:60=3ч нашли время 50*3=150км нашли путь второго  180+150=330