Решите задачу Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоциклист двигаясь со скоростью 60 км ч проехал до встречи 180 км скорость второго мотоциклис...
Решите задачу Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста через некоторое время они встретились один мотоциклист двигаясь со скоростью 60 км ч проехал до встречи 180 км скорость второго мотоциклиста 50 км ч каково расстояние между городами?
Ответ(ы) на вопрос:
180:60=3ч нашли время
50*3=150км нашли путь второго
180+150=330