Решите задачу из двух городов расстояние между которыми 644 км одновременно навстр

Решите задачу из двух городов расстояние между которыми 644 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда скорость одного поезда 48 километров час найти расстояние пройденного другим поезда если известно что поезд поезда встретились через 7 часов определите скорость второго поезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48*7=336 км до встречи прошел 1 поезд                                                           644-336=308 км прошел до встречи 2 поезд                                                      308:4=77км/час скорость 2 поезда