Решите задачу! из двух городов в 10 часов утра навстречу друг другу выехали две машины. Через три часа они встретились. Скорость первой машины на 20 км./ч больше скорости второй машины. Какая машина прошла до встречи расстояние...

Решите задачу! из двух городов в 10 часов утра навстречу друг другу выехали две машины. Через три часа они встретились. Скорость первой машины на 20 км./ч больше скорости второй машины. Какая машина прошла до встречи расстояние больше и насколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мошина прошла 180 км до встречи