Решите задачу из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста . Через некоторое время они встретились. Один мотоциклист двигался со скоростью 75кмч и проехал до встречи 150 км второй мотоциклист двиг...

Решите задачу из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста . Через некоторое время они встретились. Один мотоциклист двигался со скоростью 75кмч и проехал до встречи 150 км второй мотоциклист двигался со скоростью 68 кмч каково растояние между посёлками? помогите плиз я вас поблагадарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75+150=225(км)-часть 2)
Гость
Расстояние 7 км.Думаю так