Решите задачу. Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два всадника. один из них до встречи проехал 27 км а другои на 7 км больше. наиди расстояние между двумя селами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 27+7=34( км) проехал другой всадник 2)(34+27)×2=122(км) расстояние если что заранее извиняюсь , но нам сегодня так в школе обьяснили
Гость
1вс. из 1 с.-27км (= \ ) ? 2вс.- из др с.- ?, на 7 б.----------\ ) км. 1) 27+7=34 (км) - 2 вс. 2) 27+34=61 ( км.) - раст. из 2 сёл. Ответ: растояние между двумя селами равняется 61 км. Задача решена мной успешно! :-) :-) :-)