Решите задачу: Маша решила оклеить куб с ребром 4см красной бумагой.Хватит ли ей листа красной бумаги прямоугольной формы, длина которого 2 дм8см, а ширина 50мм? помогите плиз с пояснениями и ответами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У куба 12 рёбер- 1)12 × 4 = 48(см.)-куб Дальше красную бумагу - 2)2 × 10 +8 = 28,50мм(см.)- красная бумага Ответ: НЕТ.