Решите задачу. Мастерская планировала сшить партию юбок для танцевального ансабля за 12 дней.Однако ежедневно удалось шить на 1 юбку больше,чем планировалось ранее,и поэтому заказ выполнили на 2 дня раньше срока. Сколько юбок с...
Решите задачу. Мастерская планировала сшить партию юбок для танцевального ансабля за 12 дней.Однако ежедневно удалось шить на 1 юбку больше,чем планировалось ранее,и поэтому заказ выполнили на 2 дня раньше срока. Сколько юбок сшила мастерская для ансабля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X-10=12 X=22 ВОТ РЕШЕНИЕ, КАК Я ДУМАЮ