Решите задачу На двух полках стоят 92 книги.Если с одной полки на другую переложить 6 книг,то то на обеих полках книг станет поровну.Сколько книг на каждой полке? Насколько на одной полке меньше книг, чем на другой? Реши задачу...

Решите задачу На двух полках стоят 92 книги.Если с одной полки на другую переложить 6 книг,то то на обеих полках книг станет поровну.Сколько книг на каждой полке? Насколько на одной полке меньше книг, чем на другой? Реши задачу если на плках всего 116 книг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40 2)52 на 12...............