Решите задачу на первой остоновки в пустой автобус вошли несколько человекю. На в?

Решите задачу на первой остоновки в пустой автобус вошли несколько человекю. На в??орой остоновки вошли 10 человек, а на третий вышли 12 человек, послечего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вошли в автобус на первой остоновке решить задачу при помощи уравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+17=29 Значит перед 3 остановкой было 29 человек 29-10=19 Значит перед 2 остановкой 19 человек Ответ: 19 человек