Решите задачу однажды маленькая баба яга попала на карнавал,где ей понравились кавбои и негретята.всего на празднике было 107 кавбоев и негритят,причемковбоев на 27 больше чем негретят. сколько ковбоев?? и сколько негретят???? ...

Решите задачу однажды маленькая баба яга попала на карнавал,где ей понравились кавбои и негретята.всего на празднике было 107 кавбоев и негритят,причемковбоев на 27 больше чем негретят. сколько ковбоев?? и сколько негретят???? увидела баба ягя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+ х+27=107 2x=80 x=40 40+27=67- ковбоев 40- негритят