Решите задачу: От дома Коли до школы 60 м. Коля пошел в школу. Когда он прошел 20 м, то вспомнил, что забыл пенал. Коля вернулся домой, взял пенал и пошел в школу. Какое расстояние он прошел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От дома до школы 60 м. Когда он прошел 20 м, то вспомнил, что забыл пенал и вернулся домой +20 м, взял пенал и пошел в школу+60 м. Расстояние он прошел: 20+20+60=100 м