Решите задачу плиииззз с решением если можно спасибо!!! последнее.

Решите задачу плиииззз с решением если можно спасибо!!! последнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80умножаем на 2+95 умножаем на 3=160+285=445(заплатили за покупку) теперь чтобы узнать стоимость одного кг смеси 445 дели на 5 кг получаем 89
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы