Решите задачу плиз : За 18 минут можно с помощью компьютера напечатать 36 маленьких рисунков. Для того чтобы напечатать 2-ва больших рисунка, нужно столько же времени, сколько для четырёх маленьких. Сколько нужно времени, чтобы...

Решите задачу плиз : За 18 минут можно с помощью компьютера напечатать 36 маленьких рисунков. Для того чтобы напечатать 2-ва больших рисунка, нужно столько же времени, сколько для четырёх маленьких. Сколько нужно времени, чтобы напечатать 2-ва больших рисунка ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36:18=2 (мин) - можно напечатать 1 маленький рисунок 2)2*4=8 (мин) - нужно времени чтобы напечатать 2 больших рисунка Ответ:8 минут нужно чтобы напечатать 2 больших рисунка.