Решите задачу по действиям. буду очень благодарна... для путешествия по реке отряда в 46 человек приготовили шестиместные и четырёхместные лодки. Сколько было тех и других лодок, если отряд разместился в десяти лодках и свобо...
Решите задачу по действиям. буду очень благодарна... для путешествия по реке отряда в 46 человек приготовили шестиместные и четырёхместные лодки. Сколько было тех и других лодок, если отряд разместился в десяти лодках и свободных мест в них не осталось?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/6=4 лодки
24/4=6 лодок