Решите задачу по действиям ИЗ МОСКВЫ И ТАШКЕНТА ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ВЫШЛИ ПОЕЗДА И ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 45 Ч . поезд из ТАШКЕНТА ПРОХОДИТ В СРЕДНЕМ ЗА 4 Ч 123 КМ А СКОРОСТЬ ПОЕЗДА ИЗ МОСКВЫ НА 9 КМ \Ч БОЛЬШЕ НАЙДИ...

Решите задачу по действиям ИЗ МОСКВЫ И ТАШКЕНТА ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ВЫШЛИ ПОЕЗДА И ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 45 Ч . поезд из ТАШКЕНТА ПРОХОДИТ В СРЕДНЕМ ЗА 4 Ч 123 КМ А СКОРОСТЬ ПОЕЗДА ИЗ МОСКВЫ НА 9 КМ \Ч БОЛЬШЕ НАЙДИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ МОСКВОЙ И ТАШКЕНТОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость ташкентского поезда = 132:4=33км/ч скорость московского поезда - 33+9=42 км/ч ташкентский поезд за 45 часов (до встречи) прошёл путь = 33*45-1485 км, а московский  42*45=1890 км. Расстояние между Москвой и Ташкентом = 1485+1890-3375 км