Решите задачу по действиям. Подберите к ним уравнения. Для украшения школьного холла к приезду китайских гостей уже сделали 210 китайских фонариков.Это пять шестых того количества,которое запланировали сделать. Сколько китайски...

Решите задачу по действиям. Подберите к ним уравнения. Для украшения школьного холла к приезду китайских гостей уже сделали 210 китайских фонариков.Это пять шестых того количества,которое запланировали сделать. Сколько китайских фанариков запланировали сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 210 : 5 = 42 и 42*6= 252 фонарика.