Решите задачу по физике 7класс Дано: V(1) = 20 м/с V(2) = 54 км/ч ---------------------- Надо сост
Решите задачу по физике 7класс
Дано:
V(1) = 20 м/с
V(2) = 54 км/ч
----------------------
Надо составить график
Ответ(ы) на вопрос:
3600с*20м=72000м=72км/ч
72км/ч >54км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы