Решите задачу по матем. Турист выехал из деревни в город на велосипеде. Через 2 ч. после выезда ему осталось проехать ещё 46 км. Найди расстояние от города до деревни, если каждый час турист проезжал 13 км. упр. 93 заранее спас...

Решите задачу по матем. Турист выехал из деревни в город на велосипеде. Через 2 ч. после выезда ему осталось проехать ещё 46 км. Найди расстояние от города до деревни, если каждый час турист проезжал 13 км. упр. 93 заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)46:2=23 2)13+23=36 Ответ сама напишешь