Решите задачу по математике за 3 класс задача номер 39 за 6 одинаковых тетрадей заплатиле 18 р а за 4 одинаковых альбома 36 руб                                                               Вычислите значение каждого выражения ...

Решите задачу по математике за 3 класс задача номер 39 за 6 одинаковых тетрадей заплатиле 18 р а за 4 одинаковых альбома 36 руб                                                               Вычислите значение каждого выражения и запиши что оно означает                                   18:6=                                                                                                                                  18:6умножить7=                                                                                                                 36:4=                                                                                                                                 18+36=                                                                                                                               36-18=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18:6=3р 36:4=9р 9-3=6р
Гость
18:6=3р 34:4=9р 9-3=6р